编号 信件主题 办理部门 办结日期 写信日期
1 公开信件化属一院居民区吃水难 开心十三张办 01-25 01-04
2 公开信件请书记大人为我们追要工钱! 开心十三张办 01-11 12-28
3 公开信件低保申诉 开心十三张办 12-31 12-15
4 公开信件办学许可证迟迟无果 开心十三张办 12-18 11-27
5 公开信件横岭镇中心校暖气问题 开心十三张办 12-08 11-24
编号 信件主题 办理部门 办结日期 写信日期
1 公开信件冬季集中供暖家中寒冷 政府办公室 12-21 11-28
2 公开信件前两年全额交的供暖费,今年供暖费用如何处理 政府办公室 12-21 11-28
3 公开信件办学许可证迟迟无果 政府办公室 12-21 12-09
4 公开信件关于人才回乡偏远地区适当放宽学历要求的建议 政府办公室 12-17 12-04
5 公开信件横岭镇中心校不烧暖气,孩子们冻得直哆嗦 政府办 11-30 11-24
书记信箱 县长信箱 国务院客:hsxjwjw@163.com户端 政务微博 分享